忍者ブログ
友達と一緒にの極限スポーツ日記
[1]  [2]  [3
2017/06/22 (Thu)
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

2013/10/06 (Sun)
















去到時候已經下午會場已經沒有什麽人,但是我們人多好熱鬧啊!!!好玩~
門票抽到了全員www
PR
2013/08/27 (Tue)

入導了推蓋模型!一天就送到超級快!
手舞足蹈ヽ(〃v〃)ノ
2013/08/19 (Mon)
一步一步……
2013/08/08 (Thu)
王が捧げるのではない。国が、民草が、その身命を王に捧げるのだ。断
じてその逆ではない。

今日補完了Fate/Zero
好勁爆的結局之前就知道Rider要死的,但是真是死的時候還是太衝擊!
各有各王道
Rider的道讓人心服口服QAQ絕對願意追隨這樣的王!!!
Waver最後竟然成為Rider的臣子QAQ
如果切嗣接受了聖杯世界是不是全滅,
這樣的選擇題如果沒有個人慾望不知道怎麼選的啊!為大義註定拯救不了全人類,
太糾結這個結局,唯一的緩衝是金閃閃突然裸體出場……大爆笑。
故事太好看了,老虛的腦袋到底裝什麽的~一定要看多看幾遍!!

開始補無頭的小說,緊張刺激
慢慢在補已經不熱門的東西,很熱的時候很多其他的信息混雜會對很容易對自己的看法有影響,
但是能很多人一齊看就非常熱鬧,各有各好處。

繼上次第一次的化妝研究會,
今晚準備一齊去吃拉麵啦好久沒吃啦好期待今晚~
2013/05/16 (Thu)

歪歪扭扭不過毛筆字好像比我平時的字要好看一點XDD
2013/05/03 (Fri)
明天再出發!假期去下雨了變成直接踩點,明天絕對不要下阿!!
GoGoGo
2013/02/17 (Sun)

以為晚上弄好還能發個遊記,結果搞到一半還是沒做完QAQ前途堪憂…
2013/02/11 (Mon)


想拍好多homo出好多homo~
过年都宅在家打game看小黄漫WWW
怎样可以拍得很自然啊啊啊啊……让我试更多啊啊啊!!
太棒啦homo!!homo最高!!!

明天的饭局之后就开始出去玩啦~~~
期待着跟大家一齐去温泉,跟朱莉0吃雪糕>/////<

2012/12/22 (Sat)




出發去旅行啦!!生存大挑戰!戰友們要活著阿!!W(`0`)W
2012/12/05 (Wed)

買好箱就有真的要上路去旅行的感覺XD
一齊計劃地點還有裝備各種,好像準備得差不多啦~
機票ok,CP門票get
月底就跟大家出發啦好興奮!!
2012/11/29 (Thu)
昨晚發了一個有點悲傷的夢
我不要一個人玩UNO(இдஇ; )
真是一生粗神經!!
應該更細心一點touch我的心友們!
更可靠一點更為別人著想一點!
我就總是不會表達說了翻效果ORZ
好不安好悲哀~大家都不在了只能一個人打UNO了(இдஇ; )
肉桂們來吧open 多點你的heart讓我更關心你們一點和我說說更多一點!
摸多摸多!!I心你們!


還有,
泉,生日快樂!!

這時甚麼爛日記啊
2012/11/14 (Wed)
想弄個食物的blog,去申請了tuna.be
對食物完全不講究不過喜歡它的樣子WWW
賜予我力量!!!
プロフィール
HN:Masato
カレンダー
05 2017/06 07
S M T W T F S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
フリーエリア
コスプレコミュニティサイトCure
食う!
最新コメント
[08/14 fvfgwmzmys]
[05/07 wuqgtkmlsc]
[05/03 dyjebomebn]
[03/14 juice]
[03/14 juice]
忍者八門
free counters
ブログ内検索
バーコード
Template by Crow's nest Crow's nest 忍者ブログ [PR]