忍者ブログ
友達と一緒にの極限スポーツ日記
[1]  [2]  [3]  [4
2018/10/20 (Sat)
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

2012/10/19 (Fri)



忍たま乱太郎|不破雷蔵=Syou |鉢屋三郎=Masato
PHOTO THX vicissijuice DD
PR
2012/10/17 (Wed)













忍たま乱太郎|不破雷蔵=Syou |鉢屋三郎=Masato
PHOTO THX vicissijuice DD

雷藏太太太可愛啦!好萌啊!竹林里面入光不好,我们都是选下选下弄了好多张!!
去竹林的时候我带错路了QAQ明明是人肉指南针的我居然带错路!!
去到已经3点|||谢谢你们没有群殴我!!!我爱你们>333<
不知道什么时候头巾翻了出来,耳朵漏出来啦!
但是肉汁和d导拍太好啦,这个bug无视吧!(喂)下次求再战!
らい\(ΘωΘ)/ぞー大好きだよ!
2012/10/15 (Mon)

DMMD|瀬良垣蒼葉=DD/ トリップ=Syou/ ミズキ=閔宇/ ウイルス=Masato
PHOTO THX Aio Vicissijuice
2012/10/14 (Sun)

不破雷蔵=Syou |鉢屋三郎=Masato
PHOTO THX vicissijuice DD

我們太開心了!!一直好期待可以拍雙忍!!辛苦你們啦!謝謝QAQ
2012/10/01 (Mon)



マギ|ジュダル:Masato
PHOTO THX vicissijuice syou

睡不著搞下圖WWW翻出來一直沒更新的(總是非常沒有效率)……
環型燈太神奇了~造出奇妙的效果了!
第二張樣子略7很喜歡那個光線的感覺~~><
謝謝你們拍得太好看!!

拍的時候是這樣↓(圖懶得P直接縮……)

可以造各種效果好好玩!
終於開始10.1的假期,為了可以順利放假,大家都歇盡全力排除萬難絕不OT!
這個假期也要揮灑青春啊!!
fight!!!
2012/09/23 (Sun)














手機偷偷拍WWW
游擊8小時大家辛苦啦!!
2012/09/06 (Thu)

アクエリオンEVOL
ミコノ・スズシロ/ VicissiJuice | ゼシカ・ウォン/徐閔宇 | アマタ・ソラ/Masato
PHOTO THX:Syou 熊猫

辛苦ROJI和胸毛拍照啦!><
缺了jin和yunoha還有肉桂島的mix 嗚~~~我就只能一個人TMA了!
下次務必讓我攝你們QAQ
胸毛也是常常麻煩你來攝愛死你,快出點什麽讓我攝一下WWW
2少女太好看啦///閔宇波美////juice帶上修修超級萌,cheky被看到了也不怕!!很可愛(壯膽)
老閔宇的“給個眼神”笑死我啦~出山之作我要好好收藏!
2012/09/04 (Tue)
どうして魔物を食べようと思ったの?


吉祥:Masato | 黒薔薇憐児:Aio
PHOTO THX vicissijuice DD Hiki

今天收到ZONE-009的漫畫,超帥一時腦充血P起,ROJI的千兩和樽哥的黑薔薇都超級帥每張都想選,選來選去就差不多11點啦!QAQ還有合照努力P!
電腦要爆盤啦!最近極限太多圖都來不及搞起!電腦越來越慢QAQ 星期天的大天使還未搞起來!wait me!
最近都在跟大家一齊極限運動,需然很累練就了隨時隨地都可以睡的技能,可以一起玩真是超絕滿足!大家都要注意健康要有健康body才能繼續極限!
目標每天一更!(需然有點難實現)XD
2012/08/29 (Wed)

六:Aio 鹿ノ子:Syou 桔梗:DD ムラサキ:斑子 つよし:Masato
PHOTO THX:珧绎 斑子
2012/07/22 (Sun)

學打燈!太好玩!
這裡太暗要靠手機LED對焦,必須兩人才拍到,光源真是很神奇的東西,學到東西了><
juice辛苦啦!!下次我們補下燈!


2012/07/17 (Tue)

photo thx vicissiJuice syou
黒子テツヤ:Masato
2012/07/14 (Sat)







太好玩啦,愛你們( ´ ▽ ` )ノ

プロフィール
HN:Masato
カレンダー
09 2018/10 11
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
フリーエリア
コスプレコミュニティサイトCure
食う!
最新コメント
[08/14 fvfgwmzmys]
[05/07 wuqgtkmlsc]
[05/03 dyjebomebn]
[03/14 juice]
[03/14 juice]
忍者八門
free counters
ブログ内検索
バーコード
Template by Crow's nest Crow's nest 忍者ブログ [PR]